Vee's Kaffee
Informationen zum Röster Mokamo Kaffee und Mokamo Espresso
Vee's Kaffee GmbH - Rotwandweg 3 - 82024 Taufkirchen - Deutschland
-
Vee Kaffee Guatemala Echter-Antigua 250g Bohnen
Vee Espresso Guatemala Echter-Antigua 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Brasiliens, Mittelamerikas, Indonesiens, Hondurass und Afrikas. Vee Espresso Guatemala Echter-Antigua 250g Bohnen ist perfekt für Café Crème, Cappuccino, Latte Macchiatto und Espresso ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 20% sparen!- statt 9,90 € ( 39,60 €/kg)
- nur 7,92 € ( 31,68 €/kg)
-
Vee Kaffee Java Echter-Blauer-Java 250g Bohnen
Vee Espresso Java Echter-Blauer-Java 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Südamerikas, Indonesiens, Indiens und Mittelamerikas. Vee Espresso Java Echter-Blauer-Java 250g Bohnen ist perfekt für Latte Macchiatto, Cappuccino, Espresso und Café Crème ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 20% sparen!- statt 8,90 € ( 35,60 €/kg)
- nur 7,12 € ( 28,48 €/kg)
-
Vee Kaffee Kolumbien entkoffeiniert 250g Bohnen
Vee Espresso Kolumbien entkoffeiniert 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Mittelamerikas, Westafrikas, Ostafrikas, Brasiliens und Afrikas. Vee Espresso Kolumbien entkoffeiniert 250g Bohnen ist perfekt für Espresso, Cappuccino, Café Crème und Latte Macchiatto ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 20% sparen!- statt 9,90 € ( 39,60 €/kg)
- nur 7,92 € ( 31,68 €/kg)
-
Vee Kaffee Kolumbien Milder-Hochlandkaffee 250g Bohnen
Vee Espresso Kolumbien Milder-Hochlandkaffee 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Indiens, Mittelamerikas und Südamerikas. Vee Espresso Kolumbien Milder-Hochlandkaffee 250g Bohnen ist perfekt für Espresso, Frühstückskaffee, Café Crème und Cappuccino ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 20% sparen!- statt 9,90 € ( 39,60 €/kg)
- nur 7,92 € ( 31,68 €/kg)
-
Vee Kaffee Mexiko Maragogype 250g Bohnen
Vee Espresso Mexiko Maragogype 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Ostafrikas, Afrikas, Brasiliens, Mittelamerikas und Westafrikas. Vee Espresso Mexiko Maragogype 250g Bohnen ist perfekt für Café Crème, Cappuccino und Latte Macchiatto ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 20% sparen!- statt 10,90 € ( 43,60 €/kg)
- nur 8,72 € ( 34,88 €/kg)
-
Vee Kaffee Mokha Java 250g Bohnen
Vee Espresso Mokha Java 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Afrikas und Mittelamerikas. Vee Espresso Mokha Java 250g Bohnen ist perfekt für Frühstückskaffee, Cappuccino, Espresso und Café Crème ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 20% sparen!- statt 9,90 € ( 39,60 €/kg)
- nur 7,92 € ( 31,68 €/kg)
-
Vee Kaffee ORGANIC Galapagos San Christobal 250g Bohnen
Vee Espresso ORGANIC Galapagos San Christobal 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Afrikas, Brasiliens und Mittelamerikas. Vee Espresso ORGANIC Galapagos San Christobal 250g Bohnen ist perfekt für Espresso, Café Crème, Cappuccino und Latte Macchiatto ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 10% sparen!- statt 13,90 € ( 55,60 €/kg)
- nur 12,51 € ( 50,04 €/kg)
-
Vee Kaffee ORGANIC Kolumbien 250g Bohnen
Vee Espresso ORGANIC Kolumbien 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Afrikas, Mittelamerikas und Brasiliens. Vee Espresso ORGANIC Kolumbien 250g Bohnen ist perfekt für Latte Macchiatto, Espresso, Cappuccino und Café Crème ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 20% sparen!- statt 9,90 € ( 39,60 €/kg)
- nur 7,92 € ( 31,68 €/kg)
-
Vee Kaffee Papua Neuguinea Wild-Blue-Mountain 250g Bohnen
Vee Espresso Papua Neuguinea Wild-Blue-Mountain 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Brasiliens, Mittelamerikas und Afrikas. Vee Espresso Papua Neuguinea Wild-Blue-Mountain 250g Bohnen ist perfekt für Latte Macchiatto, Café Crème, Espresso und Cappuccino ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 20% sparen!- statt 8,90 € ( 35,60 €/kg)
- nur 7,12 € ( 28,48 €/kg)
-
Vee's Kaffee Costa Rica Tres-Rios 250g Bohnen
Vee's Espresso Costa Rica Tres-Rios 250g Bohnen aus 100% Arabica Kaffee aus den besten Anbaugebieten Mittelamerikas und Costa Ricas. Vee's Espresso Costa Rica Tres-Rios 250g Bohnen ist perfekt für Latte Macchiatto, Espresso und Café Crème ...
• sofort LieferbarSonderpreis: Jetzt 20% sparen!- statt 9,50 € ( 38,00 €/kg)
- nur 7,60 € ( 30,40 €/kg)
-
Vee's Kaffee Crema Napoli SUPERIORE 250g Bohnen
95% Arabica und 5% Robusta Kaffee aus Mittelamerika und Costa Rica. Vee's Kaffee Crema Napoli SUPERIORE 250g Bohnen ist perfekt für Kaffee, Latte Macchiatto und Café Crème ... …
• sofort Lieferbar- 250g
- nur 9,99 € 39,96 €/kg
-
Vee's Kaffee Italienische Röstung d'Oro 250g Bohnen
95% Arabica und 5% Robusta Espresso aus Südamerika und Afrika. Vee's Espresso Italienische Röstung d'Oro 250g Bohnen ist perfekt für Latte Macchiatto, Espresso und Café Crème ... …
• sofort Lieferbar- 250g
- nur 9,99 € 39,96 €/kg
-
Vee's Kaffee Organic Sumatra 250g Bohnen
95% Arabica und 5% Robusta Kaffee aus Indonesien und Sumatra. Vee's Kaffee Organic Sumatra 250g Bohnen ist perfekt für Kaffee, Latte Macchiatto und Café Crème ... …
• sofort Lieferbar- 250g
- nur 9,99 € 39,96 €/kg
-
Vee's Kaffee Roma Extra Fancy 250g Bohnen
95% Arabica und 5% Robusta Espresso aus Indonesien, Südamerika, Asien und Indien. Vee's Espresso Roma Extra Fancy 250g Bohnen ist perfekt für Espresso, Latte Macchiatto und Café Crème ... …
• sofort Lieferbar- 250g
- nur 9,99 € 39,96 €/kg